nelbarsted

08.10
12:53

Nikon Transfer 1.2.0, Capture NX 2 и Capture Control Pro 2.3.0

Nikon выпустил обновления сразу трех своих программ: Transfer, Capture NX 2 и Capture Control Pro. Во все три программы добавлена поддержка новой зеркалки D90, а в Transfer — еще и поддержка нового RAW-формата NRW для камеры P6000. В обновленном приложении для скачивания фотографий с карт памяти или цифровых фотоаппаратов Transfer 1.2.0 появилась также поддержка закачки файлов в Picturetown на панели Picturetown в области Options. Поддерживаются изображения в форматах NEF, NRW, TIFF (RGB) и JPEG, а также видео (AVI и MOV). В обновление программы для редактирования и обработки фотографий Capture NX 2 был добавлен пункт Extra High (меню Active D-Lighting в настройках камеры), удаление артефактов с фотографий, сделанных такими камерами, как D3 и D300, стало более эффективным. Также исправлены некоторые ошибки, найденные в прошлых версиях приложения.
Новая версия третьей программы, предназначенной для дистанционного управления настройками цифровых зеркальных фотокамер Nikon, Camera Control Pro 2.3.0 включает в себя поддержку Mac OS X версии 10.5.4, а также некоторые улучшения в пользовательском интерфейсе. Например, возможность открыть окно Live View при помощи клика кнопки Lv в окне программы. Надо заметить, что несмотря на возможность программы (может работать с камерой D90), работа с видео в этой версии не поддерживается.

Обновления можно скачать на сайте производителя:
Transfer 1.2.0 (24,3 МБ, Macintosh); Transfer 1.2.0 (46,1 МБ, Windows); Capture NX 2 (68,3 МБ, Macintosh); Capture NX 2 (44,5 МБ, Windows); Camera Control Pro 2 (29,2 МБ, Macintosh); Camera Control Pro 2 (29 МБ, Windows).

Nikon Transfer 1.2.0, Capture NX 2 и Capture Control Pro 2.3.0


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки