nelbarsted

28.01
01:08

Sevenhugs – когда пульт от всего всегда с тобой


Сегодня жилье и рабочее место большинства людей просто перегружено всевозможной электроникой, задача которой улучшать условия жизни каждого из нас. Все эти музыкальные центры, светильники, телевизоры и радио конечно хорошо, однако управлять все этим бывает достаточно утомительно, особенно когда это нужно делать при помощи пульта. Держать под рукой целую кучу пультов дистанционного управления не очень удобно. Ходить к гаджету каждый раз, чтобы сделать звук по тише ли свет по ярче – тоже абсолютно неудобно. И здесь на помощь приходит такое устройство, как Sevenhugs.
Первое и самое главное слово, которое было заложено в Sevenhugs, было слово: «удобство». Небольшое устройство является универсальным пультом, который можно настроить на взаимодействие со всей электроникой в доме. Управлять Sevenhugs может не только сложными устройствами, но даже освещением. Для этого достаточно направить гаджет в сторону прибора и нажать одну единственную кнопку. При этом какого-либо ограничения на количество обслуживаемых устройств нет.
Второе слово, которое было заложено в принцип действия Sevenhugs – «простота». Обращаться с устройством настолько легко и просто, что справиться даже ребенок.  Наконец третье основополагающее «слово» заложенное в идею Sevenhugs – это комфортабельность. Функционал гаджета не ограничивается «сухой» манипуляцией со всем, что можно выключать или включать, делать по тише или по громче.
Помимо всего этого, Sevenhugs может показывать время, погоду, курсы валют и многое другое. Для расширения функционала гаджет можно синхронизировать с любым мобильным устройством. Отдельно стоит упомянуть про «кнопку смерти», которая одним нажатием позволяет выключить все включенные и синхронизированные с Sevenhugs устройства в доме.
Понравилась эта новость? Тогда жми:

Sevenhugs – когда пульт от всего всегда с тобой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки